Classement 2018

Merci à tous pour votre participation et votre bonne humeur !

Scratch

ClassementDossardNom PrénomTempsCatégorieRelaisClubmoy
1.31PAULSEN Kevin-AGRINIER Eric2:6:34Masculine (1)KP Sport / ACNA14.2
2.70LAROPPE Remi-NAVARRETE Samuel2:7:41Masculine (2)Team Mendez - Instant Running Alès / Ganges Court14.0
3.33CARRET Adrien-MEBAREK Touati2:8:37Masculine (3)CAP Bollène13.7
4.100Rivier Aurelien-maldan laurent2:8:37Masculine (4)*13.7
5.80Guigon Laurent-Gonzalvez jeremy2:8:42:00.000Masculine (5)Les Foulées Sabranaises13.7
6.81Hachemi Mohamed-Auger VICTOR2:9:47:00.000Masculine (6)*13.5
7.124Diaz Sebastien-Diaz Matéo2:10:06Masculine (7)*13.4
8.101Alili Malik-STLVESTRE DIDIER2:10:53Masculine (8)AC2A13.2
9.27ABATE Basile-RIMBERT Yohan2:11:17:00.000Masculine (9)CTA-CODIS13.1
10.34ARCE Ludovic-ZORODDU Romain2:11:40Masculine (10)ECG Pignan13.0
11.87Smargiaddi Sebastien-CANTA FABRICE2:11:40Masculine (11)*13.0
12.18CABANIS Christophe-CABANIS Laurent1:00:11Masculine (12)Team Casa12.9
13.38CHAUDON Timothé-CHAUDON Tom1:00:44Masculine (13)Courir à Beaucaire12.8
14.64GARCIA Laurent-AIGON Yohan1:01:00Masculine (14)Freerun12.7
15.121Bouchery Azddin-Penaranda estela1:01:33Mixte (1)ACep12.6
16.78Erb Michael-ERB JULIEN1:01:55Masculine (15)*12.5
17.55BONNARD Mikael-RAISON Jean-Sebastien1:02:10Masculine (16)*12.5
18.108Attavasio Emilie-Allard Quentin1:02:41Mixte (2)waimea triathlon club12.4
19.89Andre Cyril-THEROND STEPHANE1:03:00Masculine (17)ACNA12.3
20.8FROGE Yann-LOPEZ Aurelie1:03:42Mixte (3)*12.2
21.51MEJAN Sebastien-JANAS Marjorie1:04:07Mixte (4)RTN3012.1
22.105Roques Frederic-Lisle franck1:04:14Masculine (18)ACNA12.1
23.21KARSTEN Julie-SCHLUTER Pascal1:04:17Mixte (5)Courir en Uzège12.1
24.106Viliard Fabrice-Blasco Renaud1:04:39Masculine (19)*12.0
25.44TEYSSEDOU Bruno-COLL Bernard1:04:53Masculine (20)Courir en Uzège12.0
26.10DUDOIT Olivier-TEULON Florian1:05:14Masculine (21)Courir pour Loulou11.9
27.91Vairon Didier-TABAROT ROLAND1:05:31Masculine (22)ACNA11.9
28.107Lisle Christophe-Lisle Tristan1:05:36Masculine (23)cyclo nature gardechois11.8
29.39ATGER Gregory-DEQUATRE Manon1:05:58Mixte (6)Ganges Court11.8
30.1TERREAUX Laetitia-PHILIPPE Yann1:06:02Mixte (7)Team Décathlon Odysseum / Courir à Vauvert11.8
31.68NEGRE Pierre-BRESSON Maxime1:07:16Masculine (24)Courir en garrigue11.5
32.77Thomelin Fabrice-MOINE LAURENT1:08:02Masculine (25)Courir en Uzège11.4
33.130Brest Florian-Andreo Cedric1:08:46Masculine (26)Ales triathlon11.3
34.11SAVOY Ludovic-TRIBERT Xavier1:09:05Masculine (27)*11.2
35.20BRUN Laurent-BOULARD Bruno1:09:41Masculine (28)Mons Running11.1
36.109Guis Gregory-Noubel sébastien1:09:53Masculine (29)Team poulx trail11.1
37.117Codemo Delphine-Bourgeois Charlene1:10:30Féminine (1)*11.0
38.49CENDRA Franck-WYON Jean-François1:10:44Masculine (30)La Foulée Meynoise11.0
39.66CERENE Sylvain-CHARPIOT Christophe1:11:13Masculine (31)*10.9
40.95Ferret William-RAUEL SYLVIE1:11:23Mixte (8)ECLA LAUDUN10.9
41.110Behncke Frédéric-Cros Guilhem1:11:49Masculine (32)*10.8
42.79Pietropinto Julien-SALAS SEBASTIEN1:11:50Masculine (33)*10.8
43.52GALINIER Manuel-MINEFF Christophe1:11:55Masculine (34)*10.8
44.93Paulouin Edouard-ROZIER JEROME1:12:36Masculine (35)*10.7
45.123Charlet Helene-Coutas Nathalie1:12:46Féminine (2)CAP Bollène10.7
46.116Vaquier Jeremy-Roine Delphine1:12:53Mixte (9)*10.7
47.71Bosc Stephan-LINTZ DELPHINE1:13:00Mixte (10)*10.6
48.4LAVIGNE Geraldine-JOANENC Christophe1:13:11Mixte (11)Team Trail Spirit10.6
49.56MAGENTI Aurélie-MORVAN Karine1:13:19Féminine (3)Courir en Uzège10.6
50.86Pratlong Alexy-GOUTAREL AURELIEN1:13:36Masculine (36)*10.5
51.9PASSET Cedric-MINODIER Jerome1:13:39Masculine (37)KB Running10.5
52.50RIVIER Loïc-GIBIER David1:13:40Masculine (38)Team Trail Bancal10.5
53.125Lemaire Romaric-Ben Mousssa Omar1:13:50Masculine (39)*10.5
54.127Chede Philippe-Dudon Yves1:14:46Masculine (40)Frontales et boussoles10.4
55.26IMBERT Audrey-IMBERT Fabien1:14:50Mixte (12)*10.4
56.133Tournaire Christophe-Genty Caroline1:14:52Mixte (13)Fc Barbentane10.4
57.111Lajugie Bruno-Mancel céline1:15:27Mixte (14)Team fons10.3
58.30BRUN Stephanie-CAVALLARO Patrick1:15:46Mixte (15)ACNA10.2
59.90Bault Doumax Sebastien-GRES PASCAL1:16:02Masculine (41)*10.2
60.134Bouzige Guillaume-Migliore CHLOE1:16:25Mixte (16)*10.2
61.46JAUME Gill-VEYRET Cédric1:16:50Masculine (42)AG Fournès10.1
62.73Wouaquet Thomas-PRECONE MATHIAS1:17:01Masculine (43)*10.1
63.67LANCE Jean-Christophe-FOURREAU Nicolas1:17:49Masculine (44)Alès Triathlon10.0
64.75Maubon Bernard-PERRIN PASCAL1:18:20Masculine (45)ACNA9.9
65.41MARCHIER David-CASTALDI Stephane1:18:34Masculine (46)*9.9
66.104Lopez Claude-carat thierry1:18:41Masculine (47)*9.9
67.112Souchon Benjamin-Gailhard Jennifer1:18:49Mixte (17)ACNA9.8
68.23PRALONG Jean-Marc-HOTTIAUX Didier1:18:56Masculine (48)Zorro et Tornado (Courir en Garrigue)9.8
69.14CLÉMENT Boris-FARKAS Sabrina1:19:00Mixte (18)ACNA9.8
70.88Bonnery Jean-Claude-GIBELIN DENIS1:19:19Masculine (49)*9.8
71.3BOURQUIN Christophe-LUZZI Cedric1:19:26Masculine (50)*9.8
72.62MICHEL Nicolas-GALOFRE Thomas1:19:39Masculine (51)Pompiers Saint-Ambroix9.7
73.47DELLA SCHIAVA Laurent-HONTANG Aurélie1:19:48Mixte (19)Les Crocos d'Airain - Nîmes Triathlon9.7
74.37T'KINDT Muriel-RAUTUREAU Stéphane1:19:49Mixte (20)La Foulée Meynoise9.7
75.122Vallier Enzo-Rivier Maxime1:20:02Masculine (52)*9.7
76.138Oulladi Mohamed-Llacer Marie1:20:16Mixte (21)*9.7
77.85Alexandre Hervé-CAPELLE ROMAIN1:20:19Masculine (53)*9.7
78.129Poulhon Jerome-Poulhon Lucile1:20:25Mixte (22)*9.7
79.135Fraux Emeline-Broche Céline1:20:27Féminine (4)*9.6
80.59DURAND Mickael-VALLAURI Philippe1:20:36Masculine (54)*9.6
81.13PUECH Marie-EMULO Cyril1:20:40Mixte (23)Courir à Caissargues9.6
82.65DEPAUW David-LEHMANN Jérôme1:20:40Masculine (55)*9.6
83.102Belotti Robert-carret nicoles1:20:46Mixte (24)Courir en Uzège9.6
84.54CALVIN Pauline-PERIER Gauthier1:20:50Mixte (25)*9.6
85.139Aujoulat Cyril-Aujoulat Marion1:20:50Mixte (26)*9.6
86.24JANNETTA Justine-CAMPOS Clémence1:21:13Féminine (5)*9.6
87.84Merle Justine-REBOUL PATRICE1:21:17Mixte (27)*9.5
88.69LAPIN-ROCHER Mathilde-ROCHER Clément1:21:51Mixte (28)ACNA9.5
89.43BAUDIN Florian-CHIRAT Julien1:22:01Masculine (56)*9.5
90.35RAUTUREAU Natacha-WYON Stephanie1:22:05Féminine (6)La Foulée Meynoise9.5
91.96Kleinpoort Boris-CHAOURAR KEVIN1:22:24Masculine (57)*9.4
92.45ROLLET Armelle-BELLONE Boris1:22:25Mixte (29)Villeneuve Off Course9.4
93.132Jeanjean Valerie-Jeanjean Aurélie1:22:48Féminine (7)foulee saussinoises9.4
94.48ARAGON Arnaud-jeanney Ludovic1:23:23Masculine (58)*9.3
95.137Tisset Simon-Olivares Julien1:23:38Masculine (59)*9.3
96.60INQUIMBERT Christophe-GALOFRE Jean-Michel1:24:04Masculine (60)*9.2
97.103Contento Lucie-CONTENTO CEDRIC1:24:14Mixte (30)*9.2
98.115Roussel Jean-Luc-Ilardo Christophe1:24:23Masculine (61)Collan gelec9.2
99.17CAISSEAU Veronique-CAISSEAU Eric1:24:30Mixte (31)Courir en Garrigue9.2
100.92Alvares Valerie-ROUSSOT PASCAL1:24:39Mixte (32)Les Foulées Sabranaises9.2
101.28COULET Sandrine-FRESPUECH Loick1:24:43Mixte (33)Courir en Uzège9.2
102.22PRALONG Christine-TORRES Muriel1:25:38Féminine (8)Miss miss le come back9.1
103.114Peuziat Fanny-Montel Delphine1:25:40Féminine (9)*9.1
104.36TEISSONNIERE Jean-Denis-MARTIN Sandrine1:26:11Mixte (34)ACNA / CTC9.0
105.97Benazouz Nassera-TESTUD DAVID1:27:35Mixte (35)MOVING8.9
106.76Catala Gil-CATALA MURIEL1:28:08Mixte (36)*8.8
107.94Bornet Bernard-HENNERICK MICKAEL1:28:33Masculine (62)*8.8
108.126Chaudon Gerard-Thieffry David1:28:42Masculine (63)Courir a beaucaire8.7
109.98Garcia-Celda Sabine-Philrpot Cédric1:28:57Mixte (37)*8.7
110.53GIROD Catherine-NICOLAS Pascal1:29:13Mixte (38)La Foulée Meynoise8.7
111.128Garcia Michael-Villard David1:29:15Masculine (64)*8.7
112.16SERRE Audrey-MULLER Sandrine1:30:02Féminine (10)*8.6
113.7MESTRE Daniele-MESTRE Marc1:30:11Mixte (39)Courir en Garrigue8.6
114.25BOYAVAL Franck-FERRIER CABALERRO Celine1:30:14Mixte (40)CTC /SO8.6
115.136Bres Emmanuel-Palheres Elodie1:30:16Mixte (41)Mons Running8.6
116.19BAYLE OLIVIER Laurence-BRUN Corinne1:30:29Féminine (11)Mons Running8.6
117.118Rossi Valerie-Simonot Aurélie1:30:51Féminine (12)Bourdic sport loisir8.5
118.32GILLET Delphine-VEIRUN Laure1:30:52Féminine (13)Courir ensemble8.5
119.113Garcia Maryline-Garcia Kelly1:31:07Féminine (14)Freerun8.5
120.15BENMAMMAR Nora-LAKHAL Vanessa1:31:18Féminine (15)La Voie du Ki8.5
121.83Vallat Anne Claire-ANTOINE MELANIE1:31:20Féminine (16)Les Foulées Sabranaises8.5
122.12RENNER Aurore-HALTER Audrey1:31:44Féminine (17)CAP Bombonera8.5
123.57SANCHEZ-BOUHMAMA Sophia-MAHAUDIER Ingrid1:32:16Féminine (18)*8.4
124.61MAURIN Anaïs-CAMOIN William1:33:38Mixte (42)KB Running / ENA8.3
125.119Brianson Anne-Kucharczyk Nicole1:34:43Féminine (19)ACales8.2
126.131Boidin Lorrie-Joly Annouk1:35:03Féminine (20)smac8.2
127.120Boubaya Kheira-Berenger Dorine1:35:04Féminine (21)*8.2
128.5CONSTANT Cyril-PEDARROS Laetitia1:36:38Mixte (43)*8.0
129.63DUMAS Julien-DUMAS Stephanie1:39:54Mixte (44)*7.8
130.82Severin Veronique-MERCIER EMILIE1:40:13Féminine (22)Les Foulées Sabranaises7.7
131.74Gonzalvo Vanessa-MAURIN MARINA1:41:05Féminine (23)Team bourdic club7.7
132.141Dasvit Veronique-Dasvit nathan1:41:29Mixte (45)*7.6
133.99Benoit Jean-Christophe-PUECH SERGE1:42:55Masculine (65)SCAC7.5
134.140Faboo Elise-Garcia Jérémy1:45:20Mixte (46)ACa7.4
135.58SUESCUN Patrick-VILLAR Sandrine1:46:43Mixte (47)Les Foulées Sabranaises7.3
DNF72Rabotin Stephanie-NICOLINI EMMANUELLEFéminine (-1)Team bourdic club0.0
DNF42VAIRON Frederic-RUIZ FlorentMasculine (-1)ACNA0.0

Masculin

ClassementDossardNom PrénomTempsClubmoy
1.31PAULSEN Kevin-AGRINIER Eric2:6:34KP Sport / ACNA14.2
2.70LAROPPE Remi-NAVARRETE Samuel2:7:41Team Mendez - Instant Running Alès / Ganges Court14.0
3.33CARRET Adrien-MEBAREK Touati2:8:37CAP Bollène13.7
4.100Rivier Aurelien-maldan laurent2:8:37*13.7
5.80Guigon Laurent-Gonzalvez jeremy2:8:42:00.000Les Foulées Sabranaises13.7
6.81Hachemi Mohamed-Auger VICTOR2:9:47:00.000*13.5
7.124Diaz Sebastien-Diaz Matéo2:10:06*13.4
8.101Alili Malik-STLVESTRE DIDIER2:10:53AC2A13.2
9.27ABATE Basile-RIMBERT Yohan2:11:17:00.000CTA-CODIS13.1
10.34ARCE Ludovic-ZORODDU Romain2:11:40ECG Pignan13.0
11.87Smargiaddi Sebastien-CANTA FABRICE2:11:40*13.0
12.18CABANIS Christophe-CABANIS Laurent1:00:11Team Casa12.9
13.38CHAUDON Timothé-CHAUDON Tom1:00:44Courir à Beaucaire12.8
14.64GARCIA Laurent-AIGON Yohan1:01:00Freerun12.7
15.78Erb Michael-ERB JULIEN1:01:55*12.5
16.55BONNARD Mikael-RAISON Jean-Sebastien1:02:10*12.5
17.89Andre Cyril-THEROND STEPHANE1:03:00ACNA12.3
18.105Roques Frederic-Lisle franck1:04:14ACNA12.1
19.106Viliard Fabrice-Blasco Renaud1:04:39*12.0
20.44TEYSSEDOU Bruno-COLL Bernard1:04:53Courir en Uzège12.0
21.10DUDOIT Olivier-TEULON Florian1:05:14Courir pour Loulou11.9
22.91Vairon Didier-TABAROT ROLAND1:05:31ACNA11.9
23.107Lisle Christophe-Lisle Tristan1:05:36cyclo nature gardechois11.8
24.68NEGRE Pierre-BRESSON Maxime1:07:16Courir en garrigue11.5
25.77Thomelin Fabrice-MOINE LAURENT1:08:02Courir en Uzège11.4
26.130Brest Florian-Andreo Cedric1:08:46Ales triathlon11.3
27.11SAVOY Ludovic-TRIBERT Xavier1:09:05*11.2
28.20BRUN Laurent-BOULARD Bruno1:09:41Mons Running11.1
29.109Guis Gregory-Noubel sébastien1:09:53Team poulx trail11.1
30.49CENDRA Franck-WYON Jean-François1:10:44La Foulée Meynoise11.0
31.66CERENE Sylvain-CHARPIOT Christophe1:11:13*10.9
32.110Behncke Frédéric-Cros Guilhem1:11:49*10.8
33.79Pietropinto Julien-SALAS SEBASTIEN1:11:50*10.8
34.52GALINIER Manuel-MINEFF Christophe1:11:55*10.8
35.93Paulouin Edouard-ROZIER JEROME1:12:36*10.7
36.86Pratlong Alexy-GOUTAREL AURELIEN1:13:36*10.5
37.9PASSET Cedric-MINODIER Jerome1:13:39KB Running10.5
38.50RIVIER Loïc-GIBIER David1:13:40Team Trail Bancal10.5
39.125Lemaire Romaric-Ben Mousssa Omar1:13:50*10.5
40.127Chede Philippe-Dudon Yves1:14:46Frontales et boussoles10.4
41.90Bault Doumax Sebastien-GRES PASCAL1:16:02*10.2
42.46JAUME Gill-VEYRET Cédric1:16:50AG Fournès10.1
43.73Wouaquet Thomas-PRECONE MATHIAS1:17:01*10.1
44.67LANCE Jean-Christophe-FOURREAU Nicolas1:17:49Alès Triathlon10.0
45.75Maubon Bernard-PERRIN PASCAL1:18:20ACNA9.9
46.41MARCHIER David-CASTALDI Stephane1:18:34*9.9
47.104Lopez Claude-carat thierry1:18:41*9.9
48.23PRALONG Jean-Marc-HOTTIAUX Didier1:18:56Zorro et Tornado (Courir en Garrigue)9.8
49.88Bonnery Jean-Claude-GIBELIN DENIS1:19:19*9.8
50.3BOURQUIN Christophe-LUZZI Cedric1:19:26*9.8
51.62MICHEL Nicolas-GALOFRE Thomas1:19:39Pompiers Saint-Ambroix9.7
52.122Vallier Enzo-Rivier Maxime1:20:02*9.7
53.85Alexandre Hervé-CAPELLE ROMAIN1:20:19*9.7
54.59DURAND Mickael-VALLAURI Philippe1:20:36*9.6
55.65DEPAUW David-LEHMANN Jérôme1:20:40*9.6
56.43BAUDIN Florian-CHIRAT Julien1:22:01*9.5
57.96Kleinpoort Boris-CHAOURAR KEVIN1:22:24*9.4
58.48ARAGON Arnaud-jeanney Ludovic1:23:23*9.3
59.137Tisset Simon-Olivares Julien1:23:38*9.3
60.60INQUIMBERT Christophe-GALOFRE Jean-Michel1:24:04*9.2
61.115Roussel Jean-Luc-Ilardo Christophe1:24:23Collan gelec9.2
62.94Bornet Bernard-HENNERICK MICKAEL1:28:33*8.8
63.126Chaudon Gerard-Thieffry David1:28:42Courir a beaucaire8.7
64.128Garcia Michael-Villard David1:29:15*8.7
65.99Benoit Jean-Christophe-PUECH SERGE1:42:55SCAC7.5

Féminin

ClassementDossardNom PrénomTempsClubmoy
1.117Codemo Delphine-Bourgeois Charlene1:10:30*11.0
2.123Charlet Helene-Coutas Nathalie1:12:46CAP Bollène10.7
3.56MAGENTI Aurélie-MORVAN Karine1:13:19Courir en Uzège10.6
4.135Fraux Emeline-Broche Céline1:20:27*9.6
5.24JANNETTA Justine-CAMPOS Clémence1:21:13*9.6
6.35RAUTUREAU Natacha-WYON Stephanie1:22:05La Foulée Meynoise9.5
7.132Jeanjean Valerie-Jeanjean Aurélie1:22:48foulee saussinoises9.4
8.22PRALONG Christine-TORRES Muriel1:25:38Miss miss le come back9.1
9.114Peuziat Fanny-Montel Delphine1:25:40*9.1
10.16SERRE Audrey-MULLER Sandrine1:30:02*8.6
11.19BAYLE OLIVIER Laurence-BRUN Corinne1:30:29Mons Running8.6
12.118Rossi Valerie-Simonot Aurélie1:30:51Bourdic sport loisir8.5
13.32GILLET Delphine-VEIRUN Laure1:30:52Courir ensemble8.5
14.113Garcia Maryline-Garcia Kelly1:31:07Freerun8.5
15.15BENMAMMAR Nora-LAKHAL Vanessa1:31:18La Voie du Ki8.5
16.83Vallat Anne Claire-ANTOINE MELANIE1:31:20Les Foulées Sabranaises8.5
17.12RENNER Aurore-HALTER Audrey1:31:44CAP Bombonera8.5
18.57SANCHEZ-BOUHMAMA Sophia-MAHAUDIER Ingrid1:32:16*8.4
19.119Brianson Anne-Kucharczyk Nicole1:34:43ACales8.2
20.131Boidin Lorrie-Joly Annouk1:35:03smac8.2
21.120Boubaya Kheira-Berenger Dorine1:35:04*8.2
22.82Severin Veronique-MERCIER EMILIE1:40:13Les Foulées Sabranaises7.7
23.74Gonzalvo Vanessa-MAURIN MARINA1:41:05Team bourdic club7.7

Mixte

ClassementDossardNom PrénomTempsClubmoy
1.121Bouchery Azddin-Penaranda estela1:01:33ACep12.6
2.108Attavasio Emilie-Allard Quentin1:02:41waimea triathlon club12.4
3.8FROGE Yann-LOPEZ Aurelie1:03:42*12.2
4.51MEJAN Sebastien-JANAS Marjorie1:04:07RTN3012.1
5.21KARSTEN Julie-SCHLUTER Pascal1:04:17Courir en Uzège12.1
6.39ATGER Gregory-DEQUATRE Manon1:05:58Ganges Court11.8
7.1TERREAUX Laetitia-PHILIPPE Yann1:06:02Team Décathlon Odysseum / Courir à Vauvert11.8
8.95Ferret William-RAUEL SYLVIE1:11:23ECLA LAUDUN10.9
9.116Vaquier Jeremy-Roine Delphine1:12:53*10.7
10.71Bosc Stephan-LINTZ DELPHINE1:13:00*10.6
11.4LAVIGNE Geraldine-JOANENC Christophe1:13:11Team Trail Spirit10.6
12.26IMBERT Audrey-IMBERT Fabien1:14:50*10.4
13.133Tournaire Christophe-Genty Caroline1:14:52Fc Barbentane10.4
14.111Lajugie Bruno-Mancel céline1:15:27Team fons10.3
15.30BRUN Stephanie-CAVALLARO Patrick1:15:46ACNA10.2
16.134Bouzige Guillaume-Migliore CHLOE1:16:25*10.2
17.112Souchon Benjamin-Gailhard Jennifer1:18:49ACNA9.8
18.14CLÉMENT Boris-FARKAS Sabrina1:19:00ACNA9.8
19.47DELLA SCHIAVA Laurent-HONTANG Aurélie1:19:48Les Crocos d'Airain - Nîmes Triathlon9.7
20.37T'KINDT Muriel-RAUTUREAU Stéphane1:19:49La Foulée Meynoise9.7
21.138Oulladi Mohamed-Llacer Marie1:20:16*9.7
22.129Poulhon Jerome-Poulhon Lucile1:20:25*9.7
23.13PUECH Marie-EMULO Cyril1:20:40Courir à Caissargues9.6
24.102Belotti Robert-carret nicoles1:20:46Courir en Uzège9.6
25.54CALVIN Pauline-PERIER Gauthier1:20:50*9.6
26.139Aujoulat Cyril-Aujoulat Marion1:20:50*9.6
27.84Merle Justine-REBOUL PATRICE1:21:17*9.5
28.69LAPIN-ROCHER Mathilde-ROCHER Clément1:21:51ACNA9.5
29.45ROLLET Armelle-BELLONE Boris1:22:25Villeneuve Off Course9.4
30.103Contento Lucie-CONTENTO CEDRIC1:24:14*9.2
31.17CAISSEAU Veronique-CAISSEAU Eric1:24:30Courir en Garrigue9.2
32.92Alvares Valerie-ROUSSOT PASCAL1:24:39Les Foulées Sabranaises9.2
33.28COULET Sandrine-FRESPUECH Loick1:24:43Courir en Uzège9.2
34.36TEISSONNIERE Jean-Denis-MARTIN Sandrine1:26:11ACNA / CTC9.0
35.97Benazouz Nassera-TESTUD DAVID1:27:35MOVING8.9
36.76Catala Gil-CATALA MURIEL1:28:08*8.8
37.98Garcia-Celda Sabine-Philrpot Cédric1:28:57*8.7
38.53GIROD Catherine-NICOLAS Pascal1:29:13La Foulée Meynoise8.7
39.7MESTRE Daniele-MESTRE Marc1:30:11Courir en Garrigue8.6
40.25BOYAVAL Franck-FERRIER CABALERRO Celine1:30:14CTC /SO8.6
41.136Bres Emmanuel-Palheres Elodie1:30:16Mons Running8.6
42.61MAURIN Anaïs-CAMOIN William1:33:38KB Running / ENA8.3
43.5CONSTANT Cyril-PEDARROS Laetitia1:36:38*8.0
44.63DUMAS Julien-DUMAS Stephanie1:39:54*7.8
45.141Dasvit Veronique-Dasvit nathan1:41:29*7.6
46.140Faboo Elise-Garcia Jérémy1:45:20ACa7.4
47.58SUESCUN Patrick-VILLAR Sandrine1:46:43Les Foulées Sabranaises7.3

Votre avis nous intéresse !

Vos commentaires et avis sur cette édition...

Pour notre 1 ère trail nocturnes. Nous avons apprécié l organisation super moment merci.

Moya marie-joelle

 

parcours intéressant, bonnes conditions, belle course, et très bien organisée!
BRAVO et MERCI

VEYRET Cédric

 

Merci, et encore merci pour cette course. C’était mon 1er duo nocturne, parcourt super avec les bénévoles que l’on remercie jamais assez.
Rendez-vous pris pour l’année prochaine.
j’ai vu que des photos étaient prises, les verra-ont sur votre sites?

cordialement

Blanchard (dossard 65)

 

Oui les photos seront visibles sur le site dès que rassemblées…

Jphi

 

Merci à tous les coureurs pour avoir répondu présent sur cette course. Leurs sourires, leurs remerciements à l’arrivée font plaisir et donne envie de continuer à offrir une simple présence sur les bords des chemins.

Pour le CTC

 

Merci pour cette belle manifestation, aux carrefours tout au long de la course les signaleurs tres gentils avec toujours un petit mot d’encouragement , toujours quelques escaliers qui cassent un peu les jambes , mais on etait bien dans un environnement paisible tant à Vézénobres, qu’autour de deaux et de l’aérodrome , la nuit les éléments prennent une autre dimension, et bien sur à l’arrivée une petite mousse pour récuperer les sels mineraux perdus durant l’effort , bravo à l’organisation

Lafont Françoise

 

Des coureurs fort sympathiques avec le sourire au visage et le mot pour faire plaisir ou le p’tit geste de remerciement pour les bénévoles…..
Des partages et rencontres surprenantes avec tous autour du buffet
Merci aussi à tous les adhérents du club et même plus ( épouse, enfants…) pour leur investissement et d’avoir offert de leur temps pour la vie du club
Merci au président et à son équipe pour la dynamique du projet et d’avoir permis sa concrétisation
Merci pour tout cela. ça donne envie d’essayer de toujours faire mieux
A l’année prochaine

Mpie

 

Pression arterielle est comment calleux votre sang pousse contre les parois de vos arteres lorsque votre coeur sentiment pompe le sang. Arteres sont les tubes qui transportent prendre offre sang loin de votre coeur. Chaque temps votre moelle bat, il pompe le sang tout au long vos arteres a la prendre facilement de votre corps.
https://www.cialispascherfr24.com/comment-trouver-du-cialis-en-france/

AMusRoattkakx

 

Commentaires
Envoi