Classement 2017

Merci à tous pour votre participation et votre bonne humeur !

Scratch

ClassementDossardNomClubCategoryTemps
199MAGALHAES Alves / NAVARETTE SamuelMasculin54:28.8
2127EOLIN Boris / MARTIN JeremyMasculin55:47.3
3108DECLERCK Louis / BELDICOT GaetanMasculin57:25.3
435ALILI Malik / SYLVESTRE DidierACNA - AC2AMasculin57:31.9
5118TRIAL Luc / CORBA SébastienMasculin59:24.7
6141CANTA Fabrice / SMARGIASSI SébastienMasculin59:26.4
766PELON Cyrille / GLOUTON Jean Christopheste ABATOUT - ste ABATOUTMasculin1:01:56.6
885DENOJEAN Kevin / PEREZ JulesCourir en Uzège - Courir en UzègeMasculin1:02:14.8
9117THOMELIN Fabrice / SCHILLING BertrandMasculin1:02:33.5
1065ANDRE Cyril / THEROND StephaneACNA ANDUZE - ACNA ANDUZEMasculin1:02:44.9
1147ROCHER Jérémie / ROCHER ClémentACNA / Team Rocher - ACNA / Team RocherMasculin1:03:39.6
1246WAUQIER Mathias / FLEUROT David- AcnaMasculin1:04:09.5
139PENTA David / RUIZ FlorentAlès Triathlon - VC SalindreMasculin1:04:54.0
14113BOSC Stephan / CAVALARO PatrickMasculin1:05:13.9
15104PINTON Lionel / SPADAFORA GregoryMasculin1:05:56.3
1694PHILIBERT Sandra / PHILIBERT FranckMixte1:07:26.1
1715BEN AMAR Younes / PRICE Bruno- scacMasculin1:07:32.9
1830VANDERBEKE Nicolas / SLIMANI Sofiane- AcnaMasculin1:07:36.0
1963DUMAS Ludovic / ANDREO CedricACN ANDUZE -Masculin1:07:37.3
2057VIANNAY Philippe / CAIROL RomainCap Bombonera - Cap BonboneraMasculin1:08:01.5
2156BLASCO Renaud / VILLARD Fabrice-Masculin1:08:06.9
225RUIZ Raphaël / VERNET StéphaneCTC - CTCMasculin1:08:11.3
2382MARTINEZ Olivier / HERMET EmilieFREE RUN - FREE RUNMixte1:08:14.6
2432COLL Bernard / TEYSSEDOU BrunoCOURIR EN UZEGE - COURIR EN UZEGEMasculin1:08:22.3
25114COMBES Fabrice / BELLAY BrunoMasculin1:08:47.4
2653CABARDOS Frederic / PEREZ PascalASSP VERGEZE - ASSP VERGEZEMasculin1:08:53.7
2764CABANIS Christophe / CABANIS LaurentACN ANDUZE/KP SPORT -Masculin1:08:55.5
2876LOPEZ Claude / LLINARES MarcSMAC saint MAMERT - SMAC saint MAMERTMasculin1:09:20.5
2949PIETROPINTO Julien / COURTINE Sylvaincourtinto - courtintoMasculin1:09:24.3
30140VUILLAUME Jeremy / ZACCONI FlorianMasculin1:09:29.9
3143BOURGET Olivier / PERCZAK-MALINSKI LaetiACA ALES -Mixte1:09:52.3
3268TOUAHRI Morad / CAUSSE Cedric1978 -Masculin1:09:58.8
3323CABRIT Sébastien / CROUZET StephaneAucun - ACNAnduzeMasculin1:10:03.6
3442LEVEQUE Fabrice / BOURDY Johan-Masculin1:10:12.5
3575MARCHIER David / VERDI Nicolas-Masculin1:10:21.0
36142MIGLIORE Chloé / BOUZIGE GuillaumeMixte1:10:37.8
3784CONTARDO Philippe / DIAZ Antoine-Masculin1:10:51.0
38110LEHU Michel / VALETTE Jean-PaulMasculin1:10:58.1
39121PARRA Sébastien / BOUCAU JulieMixte1:11:05.8
40112SABATIER David / TOMMASI PascalMasculin1:11:18.3
41130MINEFF Christophe / GALINIER ManuelMasculin1:11:56.4
4220LLORENS Cyril / KOLLER Caroline- La Foulée des SorguesMixte1:12:21.1
4338BRUN Laurent / BOULARD BrunoMons running - Mons RunningMasculin1:12:43.3
4419GHANIM Youssef / VEYRET Cédric-Masculin1:12:55.5
4554AMIEL Simon / CHALLIER Cyril-Masculin1:13:00.6
4621FABRE Nicolas / BECHIR Nelly-Mixte1:13:50.7
47137COMBES Benjamin / CANDY Jean-BaptisteMasculin1:14:22.2
4831SUÑE Jean Manuel / SANNOM Anne-Mixte1:14:31.0
49115NIGON Pierre-Alain / OLIVIERI EnzoMasculin1:14:46.3
5048TRICHOT Vincent / MICHEL Nicolas-Masculin1:14:49.3
51133REMEZY Eric / GAUSSERAND CédricMasculin1:15:16.3
5240CENDRA Franck / LARNAC Philippemeynes - meynesMasculin1:15:29.1
53122HERMET Laetitia / HERMET DamienMixte1:15:35.1
5428BES Stephanie / DEVIDE FranckFC BARBENTANE - FC BARBENTANEMixte1:15:46.1
551BELLEGARDE Pauline / BELLEGARDE Gillesteam jaja bma - team jaja bmaMixte1:15:57.5
566DAUMAS Julien / DAUMAS Nicolas- - -Masculin1:16:27.0
5788PONGE Grégory / CHIKHAOUI ChrystelRunning Trail Roussonais -Mixte1:16:28.0
584GUIS Grégory / NOUBEL Sébastien- AS CAVAILLONMasculin1:16:36.8
5951JOYARD Olivier / ROUSSEAU Olivier-Masculin1:16:39.6
60109GLEYZE Mathieu / PARROT WilliamMasculin1:16:43.1
61125DURAND Jean-François / DURAND LucieMixte1:16:50.5
6259COTTIN Remi / LE GUERNEVE ChristineSUSSARGUES EVASION - SUSSARGUES EVASIONMixte1:16:57.6
63136BERNASCONI Frédéric / MASSONNET StéphaneMasculin1:17:09.4
6452DAL CERRO Jerome / LAPOINTE CecileSCAC - SCACMixte1:17:22.4
6583PLANTIER Audrey / NAAMAR RaniAC2A -Mixte1:17:25.0
6689JOANENC Christophe / LISSALDE Geraldinecourir à caissargues - courir à caissargMixte1:17:27.3
67101VERDELMAN Sylvain / REVEL CédricMasculin1:17:49.6
68123BEAUMELLE Jean-Paul / RODRIGUEZ StephanMasculin1:17:52.3
69132DLUBACZ William / PLUTA LukaszMasculin1:18:08.9
70102GRES Pascal / RAULT-DOUMAX SébastienMasculin1:18:13.7
71119GONZALVO Emmanuelle / GANDON DamienMixte1:18:43.5
72116RIVIER Loic / GIBIER DavidMasculin1:18:44.4
7396VANDENAWEELE Xavier / CHABERT CyrilMasculin1:18:52.8
7461BENEZET Renaud / KOWALCZAK Raphael-Masculin1:19:07.7
7595GUYOT Cloé / SANZ LudivineFéminin1:19:08.8
7639BERNON Marc / PORTE-VIGOUROUX SeverineCAPBOMBONERA - CAPBOMBONERAMixte1:19:20.2
77103ROUVEYROLLES Sabrina / GINANE SylviaFéminin1:19:38.3
78126GUILHAUME Julie / CADOUL BenoitMixte1:19:44.9
797FOURNIER Pierrick / THIEFFRY DavidManduel Metropole MarathonMasculin1:20:36.7
80139RABANIT François / RABANIT AudreyMixte1:21:05.0
8155MALLET Marion / RUBIO Edouard- MagMixte1:21:29.0
82111FONTANE Laurent / REBOUL PatriceMasculin1:21:32.0
83129SACHERS Gwladys / VAQUIER JeremyMixte1:22:10.8
8424PALHERES Elodie / BRUN Corinne-Féminin1:22:31.8
8560JOURDAIN Brian / JOURDAIN StéphanieTerra sport organisation - Terra sport oMixte1:22:53.6
8645TEISSONNIERE Lorie / TEISSONNIERE Jean D- AcnaMixte1:23:07.7
8762BROCHE Céline / FRAUX EmelineCourir en Uzège -Féminin1:23:10.2
8879BORNET Bernard / ROZIER Jérôme-Masculin1:23:32.8
8980BALEZ Cedric / NAPOLEON Nelly-Mixte1:23:54.8
9097CAYREL Sandrine / BRACHET MarcMixte1:24:14.8
9137EMULO Cyril / BERTOMEU Presciliacourir a caissargues - RCBMMixte1:24:35.3
9214CAMPOS Clémence / GWIZDEK Émilie-Féminin1:24:42.1
9367MARIN Serge / MORANDI Cathy-Mixte1:24:46.8
9411NEGRI Elsa / MALLET StéphanieCAP BOLLENE - FRONTALES et BOUSSOLESFéminin1:24:54.1
9525GARCIA Chrissy / SPAETH LionelLe bol d'air GignacoisMixte1:25:21.5
96128POULHON Lucile / POULHON JérômeMixte1:25:24.3
97107HERBERT Sébastien / HOGUET NinonMixte1:25:26.9
9841LOMBARDI Ludovic / BERENGER Dorine-Mixte1:25:31.1
9970JEANJEAN Aurelie / JEANJEAN ValerieFoulée saussinoise - foulée saussinoiseFéminin1:25:48.3
10078ELOIRE Pascal / RECUZE Celine-Mixte1:26:26.0
10181CAMOIN William / MAURIN AnaîsKb running - Kb runningMixte1:26:47.9
10274CAMP Virginie / GUIGON LaurentFoulées sabranaises - Foulées sabranaiseMixte1:27:07.7
10377DIAZ Christine / SEU Christelle-Féminin1:27:20.4
10410INQUIMBERT Christophe / TARANGUET Lionel-Masculin1:27:33.2
10572ALVARES Valérie / GUIGON GhislaineFoulées sabranaises - Foulées sabranaiseFéminin1:27:35.4
1068JACQUOT Pierre-baptiste / BERNARDEAU FabATHEMA - ATHEMAMasculin1:27:38.7
107106PEUZIAT Fanny / ORIOL IgorMixte1:28:56.3
108105ALONSO Daniel / THEVENY BernardMasculin1:29:09.6
10912ANTONI William / GUERRY Marie-laetitia-Mixte1:29:49.5
110124ORTIZ Valérie / RODRIGUEZ CélineFéminin1:36:28.1
11122ANDREO Marjorie / GEISS Thomas-Mixte1:36:35.9
11271ANTOINE Mélanie / NAQUER EricFoulées sabranaises - Foulées sabranaiseMixte1:37:15.1
11358TOUAHRI GARNIER Magali / CABRIT Audrey1973 -Féminin1:37:26.6
11450PIEJOUJAC Coralyne / MONTET Julie-Féminin1:37:38.3
11533PLOUVIER Nathalie / GAY Suzanne-Féminin1:37:40.6
11669KLEIN Romain / LEDUC Eric-Masculin1:38:01.8
11736ENJOLRAS Aurore / GAUTHIER Anais-Féminin1:38:12.0
11834MATHIEU Sébastien / CHEVALIER JérémySAPEURS POMPIERS SAINT-AMBROIX - SAPEURSMasculin1:38:16.7
11987GARGALLO Faustine / CUSIMANO Charlene-Féminin1:38:54.0
1203DEPAS Stephane / PLAUT KarineD.O.M.'Z Sport - D.O.M.'Z SportMixte1:39:08.1
12129HEBRARD Karine / TAMISIER Lauralie-Féminin1:39:33.3
12213CHAPEYRON Nathalie / CHAPEYRON Stephan-Mixte1:40:10.4
123131CAVAILLE Mélanie / BOUBAYA KheiraFéminin1:40:23.8
124134LAFONT Sylvain / LAFONT FrançoiseMixte1:46:02.0
125138VARGAS Ana / MAKSYMOWICZ FlorenceFéminin1:46:19.4
12691HASCOET Solenne / CUCHE IsaureFéminin1:47:08.1
12790LEDOUX Camille / CUCHE Marc-OrientMixte1:50:10.5
12893COUDIERE Christian / COUDIERE HélèneMixte1:50:15.5
129100LOCECERE Stéphanie / TOURNAL SylvieFéminin1:51:32.7
13016HALTER Audrey / RENNER AuroreCAP Bombonera - CAP BomboneraFéminin1:52:33.6
131135COLSON Corinne / LOULEAU HélèneFéminin1:52:57.9
13273CHANAS Marie / CHANAS DominiqueFoulées sabranaises - Foulées sabranaiseMixte1:53:04.9
13317DJOUKHADAR Ayad / JOYARD AnneACNA - ACNAMixte1:53:18.8
1342MARIN Nelly / CHIAVERINA Magalie-Féminin1:53:23.6
13598REVERSAT Pierre / BALEZ ColineMixte1:53:35.3
13644JOYARD Nathalie / ESPERANDIEU Gilles-Mixte1:53:56.3
13786GRAVIL Marjorie / HALLART Stefanacna -Mixte1:54:49.7
13827BARBUSSE Laurent / TALAGRAND Herve-Masculin1:55:10.2
13992LAUZE François-Marie / LEDOUX JulesMasculin2:00:30.4
-18OLIVE Cyril / BALESTARD Floratrail spirit - TEAM TRAIL SPERITMixteNP
-120BOUCHIT Rachid / SEGUENI SamirMasculinABANDON
-26ODOUL Jerome / MISKO Wilfried-MasculinNP

Masculin

ClassementDossardNomClubTime
199MAGALHAES Alves / NAVARETTE Samuel54:28.8
2127EOLIN Boris / MARTIN Jeremy55:47.3
3108DECLERCK Louis / BELDICOT Gaetan57:25.3
435ALILI Malik / SYLVESTRE DidierACNA - AC2A57:31.9
5118TRIAL Luc / CORBA Sébastien59:24.7
6141CANTA Fabrice / SMARGIASSI Sébastien59:26.4
766PELON Cyrille / GLOUTON Jean Christopheste ABATOUT - ste ABATOUT1:01:56.6
885DENOJEAN Kevin / PEREZ JulesCourir en Uzège - Courir en Uzège1:02:14.8
9117THOMELIN Fabrice / SCHILLING Bertrand1:02:33.5
1065ANDRE Cyril / THEROND StephaneACNA ANDUZE - ACNA ANDUZE1:02:44.9
1147ROCHER Jérémie / ROCHER ClémentACNA / Team Rocher - ACNA / Team Rocher1:03:39.6
1246WAUQIER Mathias / FLEUROT David- Acna1:04:09.5
139PENTA David / RUIZ FlorentAlès Triathlon - VC Salindre1:04:54.0
14113BOSC Stephan / CAVALARO Patrick1:05:13.9
15104PINTON Lionel / SPADAFORA Gregory1:05:56.3
1615BEN AMAR Younes / PRICE Bruno- scac1:07:32.9
1730VANDERBEKE Nicolas / SLIMANI Sofiane- Acna1:07:36.0
1863DUMAS Ludovic / ANDREO CedricACN ANDUZE -1:07:37.3
1957VIANNAY Philippe / CAIROL RomainCap Bombonera - Cap Bonbonera1:08:01.5
2056BLASCO Renaud / VILLARD Fabrice-1:08:06.9
215RUIZ Raphaël / VERNET StéphaneCTC - CTC1:08:11.3
2232COLL Bernard / TEYSSEDOU BrunoCOURIR EN UZEGE - COURIR EN UZEGE1:08:22.3
23114COMBES Fabrice / BELLAY Bruno1:08:47.4
2453CABARDOS Frederic / PEREZ PascalASSP VERGEZE - ASSP VERGEZE1:08:53.7
2564CABANIS Christophe / CABANIS LaurentACN ANDUZE/KP SPORT -1:08:55.5
2676LOPEZ Claude / LLINARES MarcSMAC saint MAMERT - SMAC saint MAMERT1:09:20.5
2749PIETROPINTO Julien / COURTINE Sylvaincourtinto - courtinto1:09:24.3
28140VUILLAUME Jeremy / ZACCONI Florian1:09:29.9
2968TOUAHRI Morad / CAUSSE Cedric1978 -1:09:58.8
3023CABRIT Sébastien / CROUZET StephaneAucun - ACNAnduze1:10:03.6
3142LEVEQUE Fabrice / BOURDY Johan-1:10:12.5
3275MARCHIER David / VERDI Nicolas-1:10:21.0
3384CONTARDO Philippe / DIAZ Antoine-1:10:51.0
34110LEHU Michel / VALETTE Jean-Paul1:10:58.1
35112SABATIER David / TOMMASI Pascal1:11:18.3
36130MINEFF Christophe / GALINIER Manuel1:11:56.4
3738BRUN Laurent / BOULARD BrunoMons running - Mons Running1:12:43.3
3819GHANIM Youssef / VEYRET Cédric-1:12:55.5
3954AMIEL Simon / CHALLIER Cyril-1:13:00.6
40137COMBES Benjamin / CANDY Jean-Baptiste1:14:22.2
41115NIGON Pierre-Alain / OLIVIERI Enzo1:14:46.3
4248TRICHOT Vincent / MICHEL Nicolas-1:14:49.3
43133REMEZY Eric / GAUSSERAND Cédric1:15:16.3
4440CENDRA Franck / LARNAC Philippemeynes - meynes1:15:29.1
456DAUMAS Julien / DAUMAS Nicolas- - -1:16:27.0
464GUIS Grégory / NOUBEL Sébastien- AS CAVAILLON1:16:36.8
4751JOYARD Olivier / ROUSSEAU Olivier-1:16:39.6
48109GLEYZE Mathieu / PARROT William1:16:43.1
49136BERNASCONI Frédéric / MASSONNET Stéphane1:17:09.4
50101VERDELMAN Sylvain / REVEL Cédric1:17:49.6
51123BEAUMELLE Jean-Paul / RODRIGUEZ Stephan1:17:52.3
52132DLUBACZ William / PLUTA Lukasz1:18:08.9
53102GRES Pascal / RAULT-DOUMAX Sébastien1:18:13.7
54116RIVIER Loic / GIBIER David1:18:44.4
5596VANDENAWEELE Xavier / CHABERT Cyril1:18:52.8
5661BENEZET Renaud / KOWALCZAK Raphael-1:19:07.7
577FOURNIER Pierrick / THIEFFRY DavidManduel Metropole Marathon1:20:36.7
58111FONTANE Laurent / REBOUL Patrice1:21:32.0
5979BORNET Bernard / ROZIER Jérôme-1:23:32.8
6010INQUIMBERT Christophe / TARANGUET Lionel-1:27:33.2
618JACQUOT Pierre-baptiste / BERNARDEAU FabATHEMA - ATHEMA1:27:38.7
62105ALONSO Daniel / THEVENY Bernard1:29:09.6
6369KLEIN Romain / LEDUC Eric-1:38:01.8
6434MATHIEU Sébastien / CHEVALIER JérémySAPEURS POMPIERS SAINT-AMBROIX - SAPEURS1:38:16.7
6527BARBUSSE Laurent / TALAGRAND Herve-1:55:10.2
6692LAUZE François-Marie / LEDOUX Jules2:00:30.4
-120BOUCHIT Rachid / SEGUENI SamirABANDON
-26ODOUL Jerome / MISKO Wilfried-NP

Féminin

ClassementDossardNomClubTemps
195GUYOT Cloé / SANZ Ludivine1:19:08.8
2103ROUVEYROLLES Sabrina / GINANE Sylvia1:19:38.3
324PALHERES Elodie / BRUN Corinne-1:22:31.8
462BROCHE Céline / FRAUX EmelineCourir en Uzège -1:23:10.2
514CAMPOS Clémence / GWIZDEK Émilie-1:24:42.1
611NEGRI Elsa / MALLET StéphanieCAP BOLLENE - FRONTALES et BOUSSOLES1:24:54.1
770JEANJEAN Aurelie / JEANJEAN ValerieFoulée saussinoise - foulée saussinoise1:25:48.3
877DIAZ Christine / SEU Christelle-1:27:20.4
972ALVARES Valérie / GUIGON GhislaineFoulées sabranaises - Foulées sabranaise1:27:35.4
10124ORTIZ Valérie / RODRIGUEZ Céline1:36:28.1
1158TOUAHRI GARNIER Magali / CABRIT Audrey1973 -1:37:26.6
1250PIEJOUJAC Coralyne / MONTET Julie-1:37:38.3
1333PLOUVIER Nathalie / GAY Suzanne-1:37:40.6
1436ENJOLRAS Aurore / GAUTHIER Anais-1:38:12.0
1587GARGALLO Faustine / CUSIMANO Charlene-1:38:54.0
1629HEBRARD Karine / TAMISIER Lauralie-1:39:33.3
17131CAVAILLE Mélanie / BOUBAYA Kheira1:40:23.8
18138VARGAS Ana / MAKSYMOWICZ Florence1:46:19.4
1991HASCOET Solenne / CUCHE Isaure1:47:08.1
20100LOCECERE Stéphanie / TOURNAL Sylvie1:51:32.7
2116HALTER Audrey / RENNER AuroreCAP Bombonera - CAP Bombonera1:52:33.6
22135COLSON Corinne / LOULEAU Hélène1:52:57.9
232MARIN Nelly / CHIAVERINA Magalie-1:53:23.6

Mixte

ClassementDossardNomClubTime
194PHILIBERT Sandra / PHILIBERT Franck1:07:26.1
282MARTINEZ Olivier / HERMET EmilieFREE RUN - FREE RUN1:08:14.6
343BOURGET Olivier / PERCZAK-MALINSKI LaetiACA ALES -1:09:52.3
4142MIGLIORE Chloé / BOUZIGE Guillaume1:10:37.8
5121PARRA Sébastien / BOUCAU Julie1:11:05.8
620LLORENS Cyril / KOLLER Caroline- La Foulée des Sorgues1:12:21.1
721FABRE Nicolas / BECHIR Nelly-1:13:50.7
831SUÑE Jean Manuel / SANNOM Anne-1:14:31.0
9122HERMET Laetitia / HERMET Damien1:15:35.1
1028BES Stephanie / DEVIDE FranckFC BARBENTANE - FC BARBENTANE1:15:46.1
111BELLEGARDE Pauline / BELLEGARDE Gillesteam jaja bma - team jaja bma1:15:57.5
1288PONGE Grégory / CHIKHAOUI ChrystelRunning Trail Roussonais -1:16:28.0
13125DURAND Jean-François / DURAND Lucie1:16:50.5
1459COTTIN Remi / LE GUERNEVE ChristineSUSSARGUES EVASION - SUSSARGUES EVASION1:16:57.6
1552DAL CERRO Jerome / LAPOINTE CecileSCAC - SCAC1:17:22.4
1683PLANTIER Audrey / NAAMAR RaniAC2A -1:17:25.0
1789JOANENC Christophe / LISSALDE Geraldinecourir à caissargues - courir à caissarg1:17:27.3
18119GONZALVO Emmanuelle / GANDON Damien1:18:43.5
1939BERNON Marc / PORTE-VIGOUROUX SeverineCAPBOMBONERA - CAPBOMBONERA1:19:20.2
20126GUILHAUME Julie / CADOUL Benoit1:19:44.9
21139RABANIT François / RABANIT Audrey1:21:05.0
2255MALLET Marion / RUBIO Edouard- Mag1:21:29.0
23129SACHERS Gwladys / VAQUIER Jeremy1:22:10.8
2460JOURDAIN Brian / JOURDAIN StéphanieTerra sport organisation - Terra sport o1:22:53.6
2545TEISSONNIERE Lorie / TEISSONNIERE Jean D- Acna1:23:07.7
2680BALEZ Cedric / NAPOLEON Nelly-1:23:54.8
2797CAYREL Sandrine / BRACHET Marc1:24:14.8
2837EMULO Cyril / BERTOMEU Presciliacourir a caissargues - RCBM1:24:35.3
2967MARIN Serge / MORANDI Cathy-1:24:46.8
3025GARCIA Chrissy / SPAETH LionelLe bol d'air Gignacois1:25:21.5
31128POULHON Lucile / POULHON Jérôme1:25:24.3
32107HERBERT Sébastien / HOGUET Ninon1:25:26.9
3341LOMBARDI Ludovic / BERENGER Dorine-1:25:31.1
3478ELOIRE Pascal / RECUZE Celine-1:26:26.0
3581CAMOIN William / MAURIN AnaîsKb running - Kb running1:26:47.9
3674CAMP Virginie / GUIGON LaurentFoulées sabranaises - Foulées sabranaise1:27:07.7
37106PEUZIAT Fanny / ORIOL Igor1:28:56.3
3812ANTONI William / GUERRY Marie-laetitia-1:29:49.5
3922ANDREO Marjorie / GEISS Thomas-1:36:35.9
4071ANTOINE Mélanie / NAQUER EricFoulées sabranaises - Foulées sabranaise1:37:15.1
413DEPAS Stephane / PLAUT KarineD.O.M.'Z Sport - D.O.M.'Z Sport1:39:08.1
4213CHAPEYRON Nathalie / CHAPEYRON Stephan-1:40:10.4
43134LAFONT Sylvain / LAFONT Françoise1:46:02.0
4490LEDOUX Camille / CUCHE Marc-Orient1:50:10.5
4593COUDIERE Christian / COUDIERE Hélène1:50:15.5
4673CHANAS Marie / CHANAS DominiqueFoulées sabranaises - Foulées sabranaise1:53:04.9
4717DJOUKHADAR Ayad / JOYARD AnneACNA - ACNA1:53:18.8
4898REVERSAT Pierre / BALEZ Coline1:53:35.3
4944JOYARD Nathalie / ESPERANDIEU Gilles-1:53:56.3
5086GRAVIL Marjorie / HALLART Stefanacna -1:54:49.7
-18OLIVE Cyril / BALESTARD Floratrail spirit - TEAM TRAIL SPERITNP

Votre avis nous intéresse !

Vos commentaires et avis sur cette édition...

Pour notre 1 ère trail nocturnes. Nous avons apprécié l organisation super moment merci.

Moya marie-joelle

 

parcours intéressant, bonnes conditions, belle course, et très bien organisée!
BRAVO et MERCI

VEYRET Cédric

 

Merci, et encore merci pour cette course. C’était mon 1er duo nocturne, parcourt super avec les bénévoles que l’on remercie jamais assez.
Rendez-vous pris pour l’année prochaine.
j’ai vu que des photos étaient prises, les verra-ont sur votre sites?

cordialement

Blanchard (dossard 65)

 

Oui les photos seront visibles sur le site dès que rassemblées…

Jphi

 

Merci à tous les coureurs pour avoir répondu présent sur cette course. Leurs sourires, leurs remerciements à l’arrivée font plaisir et donne envie de continuer à offrir une simple présence sur les bords des chemins.

Pour le CTC

 

Merci pour cette belle manifestation, aux carrefours tout au long de la course les signaleurs tres gentils avec toujours un petit mot d’encouragement , toujours quelques escaliers qui cassent un peu les jambes , mais on etait bien dans un environnement paisible tant à Vézénobres, qu’autour de deaux et de l’aérodrome , la nuit les éléments prennent une autre dimension, et bien sur à l’arrivée une petite mousse pour récuperer les sels mineraux perdus durant l’effort , bravo à l’organisation

Lafont Françoise

 

Des coureurs fort sympathiques avec le sourire au visage et le mot pour faire plaisir ou le p’tit geste de remerciement pour les bénévoles…..
Des partages et rencontres surprenantes avec tous autour du buffet
Merci aussi à tous les adhérents du club et même plus ( épouse, enfants…) pour leur investissement et d’avoir offert de leur temps pour la vie du club
Merci au président et à son équipe pour la dynamique du projet et d’avoir permis sa concrétisation
Merci pour tout cela. ça donne envie d’essayer de toujours faire mieux
A l’année prochaine

Mpie

 

Commentaires
Envoi